Яичница мужской вариант

Омлеты, блюда из яиц

В обычной жизни с нами случаются самые не обыкновенные ситуации, и нам впервые в жизни приходится решать проблемы личностного, да что там, всемирного масштаба. Примером тому могут быть: первый день в школе, первый трудовой день, первая любовь, первый контакт с инопланетной расой (всякое случается, ... но не с каждым), первый кризис будь-то экономический или личностный, но не что и не когда не пугало мужчину "самца и защитника" так сильно своей не определенностью как первый день когда он встает один одинешенек с больной головой (разумеется, от того что допоздна работал, а не шлялся где то или просидел до утра за любимой игрой у компьютера) и осознает что на данном ареале обитания он один и, "О ужас" кормить с утра его не кому. После чего у отдельных личностей возникает вопрос: все ли они успели сделать в этой жизни (вкрутили ли ту лампочку, которую так давно обещали сделать или вбили свой последний гвоздь). Но справившись с этим кризисом, с немысленной силой воли продолжают бороться за свое существование. Разрабатывают план "как все же остаться в живых" выполняя программу минимум, то есть встать и дойти до холодильника, но есть среди них и те кто способен превзойти себя и не только погрызть замороженные продукты, но и приготовить себе что-то съестное. Именно для этих Героев (коим являюсь и я) посвящена статья "как заработать себе право на жизнь" или проще говоря, как приготовить яичницу.

 

Шаг 1.

Мы встали, и мы достигли холодильника уже громадный плюс можно себе устроить стоячие овации ведь мы все равно стоим, а похвала лишней не бывает. Но это еще не все значит мы достигли первого и самого главного условия - наконец в нашем сознании из простого желания поесть у нас оформилась цель та что там мелочится, смыл жизни на ближайшие 10 минут! Вы уверены в себе, вы этого добьетесь, более того вы сделаете это лучше чем кто то другой... осталось найти сои яйца. Но тут вы уже преуспели на половину ведь вы у холодильника, а значит яйца уже у вас под рукой. Маленький нюанс - предвосхищая вопрос: "Где именно?" поворачиваете голову в сторону дверцы, и если вы выше 5-класника ваш взор упирается прямо на них.

Шаг 2.

Тут чуточку сложнее, понадобится навыки ориентирования на местности. Включаем логику: вы нашли холодильник плита скорее всего не далеко, но потрудится стоит. Вопрос в другом: "Куда эта предательница, которая меня не покормила и обрекла на голодную смерть, могла положить сковородку? Ведь она у нее есть.. кажется есть я что то такое дарил наподобие теннисной ракетки." Тут на помощь придет простой, но очень эффективный способ - нужно посмотреть во всех ящиках, советую начать от плиты. И когда у вас вырвется фраза "баста карапузики" - это означает, что вы окончили второй этап. По пути если вы найдете спички положите их в карман, что бы не пришлось их искать потом.

Шаг 3.

Вам нужно вернутся к холодильнику и взять то что вы посчитаете съестным и что при смешивании с яйцами не вызовет бурную реакцию вследствие чего на свет появится какой то яйцезавр. Не забудь прихватить немного приправ и соли.

Шаг 4.

Апогей всего что было у вас в жизни до этого мгновения. И так:

1. Включите газ.

2. Разогрейте сковороду.

3. Масло кладем на сковороду. Сливочное масло в смеси с растительным придает очень приятный вкус яичнице.

4. Кидаем ингредиенты, которые вы нашли кроме яиц.

5. Заносим так сказать "Дамоклов меч" в нашем случае нож над яйцом и уверенным движением, но не сильным что бы потом не пришлось есть с себя самого разбиваем яйца.

Да прибудет с вам сила! Приятного аппетита!

Автор: Владислав @ www

Версия для печати


Комментарии:

К этому рецепту пока нет комментариев.

Добавить комментарий