Курица «По-нашему»

Птица

Для рецепта нам потребуется:

курица (вот так неожиданность - верно?), помидоры штуки 3, луковица, зелень, кетчуп, майонез, яйца 2 шт. (баланса сил так, сказать), специи по-вкусу.

 

Рецепт приготовления:

 

1. Тут будет очень чувственная, да что там трагическая часть нашего рецепта: ... нарезка лука ;( коль нож у вас в руках не пожалейте и помидоры, обжаривайте на литой алюминиевой сковородке с антипригарным покрытием 5-7 минут после этого выложить в другую посуду.

2. Приступаем к соусу: разбить яйца в миску (смотрите не промахнитесь), добавит специи ( по вкусу), кетчуп, соль 2 щепотки , майонез и перемешать до однородной массы (кстати если возлюбленный забыл, что у вас юбилей или не поздравил вашу маму - это не делает мышьяк специей).

3. Приступая к нарезке курицы можете выплеснуть весь негатив и вдоволь поупражняться с ножом вспомнив секретаршу мужа. Полученное вещественное доказательство выложить на сковородку с антипригарным покрытием, полить курицу приготовленным соусом и добавить обжаренные помидоры и лук.

4. Закрыть крышку и готовить на среднем огне в течении 45 минут (можете понаблюдать за мучениями абонентки). После чего посыпать сверху зеленью и обжаривать на медленном огне ещё 15 минут.

 

Приятного аппетита!

 

P.S. Дорогие (и это абсолютная истина) и единственные ваши глаза подобны солнцу, так пускай они всегда сияют, греют и ведут нас за собой (нет сейчас я не сравнивал вас с фарами, тепло установкой UFO и системой GPRS).

Автор: Владислав www

Версия для печати


Комментарии:

рецептик хороший)))а вот автору надо детективы писать)))

лера, 2011-01-29 15:47

Добавить комментарий